시리즈
평가
92
미스 함무라비평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
런 온평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 5.0- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 5.0
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 2평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 3.5
망각 배터리평가함 ★ 5.0
난홍평가함 ★ 4.0
아가능불회애니: 연애의 조건평가함 ★ 3.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 4.0
백일몽아평가함 ★ 3.0