시리즈
평가
37
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0