영화
평가
105
상실의 시대평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 2.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
완득이평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 3.5
국제시장평가함 ★ 1.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0
타워평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.5
가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 4.5
은교평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0