영화
평가
50- 디 워평가함 ★ 4.0
엽문평가함 ★ 5.0
슈렉평가함 ★ 3.5
전우치평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
소림축구평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
스피드 레이서평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 4.5
007 스카이폴평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.5
쌍화점평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0