영화
평가
1040
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
존 윅평가함 ★ 3.5
자산어보평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
그 자연이 네게 뭐라고 하니평가함 ★ 3.5
반칙왕평가함 ★ 3.5
아이 엠 러브평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 5.0
승부평가함 ★ 2.5
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
퍼스트 카우평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
류이치 사카모토: 오퍼스평가함 ★ 4.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 2.5