시리즈
평가
20
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 2.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.5
순풍산부인과평가함 ★ 3.5- SKINS평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
드림하이평가함 ★ 1.5