시리즈
평가
31
센스 앤 센서빌리티평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 4.0
- 호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.0
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이가 다섯평가함 ★ 2.0
동이평가함 ★ 3.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0