영화
평가
657
피기평가함 ★ 3.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
북 오브 러브평가함 ★ 5.0
별을 쫓는 아이평가함 ★ 5.0
나의 독재자평가함 ★ 3.5
2046 리마스터링평가함 ★ 4.0- 빅 피쉬평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.5
올리브 나무 사이로평가함 ★ 2.5
와일드 테일즈—참을 수 없는 순간평가함 ★ 0.5
이웃사촌평가함 ★ 0.5
그린 나이트평가함 ★ 2.0- 할머니의 케이크평가함 ★ 5.0
퓨리평가함 ★ 4.5
피넛 버터 팔콘평가함 ★ 1.0
소리도 없이평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0- 우가평가함 ★ 2.0
바닐라 스카이평가함 ★ 5.0
안경평가함 ★ 4.0