시리즈
평가
23
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 5평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 5.0