시리즈
평가
29
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.5- 소울메이트평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
질투의 화신평가함 ★ 3.5
파스타평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
고교처세왕평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0