시리즈
평가
84
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
테라노바평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 5.0
조선 총잡이평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5