평가한 작품들
최고다 이순신평가함 ★ 4.5
대장금평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
아이가 다섯평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
야왕평가함 ★ 5.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 5.0
연애를 기대해평가함 ★ 4.5
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 5.0
달자의 봄평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5