영화
평가
133
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 5.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 3.0
가타카평가함 ★ 4.0
50/50평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 5.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 3.5
성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
셰임평가함 ★ 4.0
레이디 버드평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 3.5
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
디태치먼트평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 5.0
컨택트평가함 ★ 4.0