평가한 작품들
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
굿 와이프평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
함부로 애틋하게평가함 ★ 1.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0