영화
평가
1095
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0
플로리다 프로젝트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 4.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 3.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
베러 와치 아웃평가함 ★ 3.0
메이헴평가함 ★ 2.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
채비평가함 ★ 1.5
7호실평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 4.5
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 2.5
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
기억의 밤평가함 ★ 3.0