영화
평가
1896
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 2.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 1.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
팀 버튼의 크리스마스 악몽평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
총알 탄 사나이평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 2.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
28년 후평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
카우보이의 노래평가함 ★ 2.5