평가한 작품들
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0