시리즈
평가
26
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 5.0
풍선껌평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
궁평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레 인 유럽평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0