영화
평가
303
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 0.5
론 서바이버평가함 ★ 4.5
마녀(魔女) Part2. The Other One평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 2.5
말모이평가함 ★ 3.5
모가디슈평가함 ★ 3.0
노매드랜드평가함 ★ 4.5
소울평가함 ★ 4.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
동주평가함 ★ 4.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 4.0
화이트 칙스평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
소울 서퍼평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0