시리즈
평가
22
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.5
기생수평가함 ★ 4.0