평가한 작품들
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
단다단평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
킬라킬평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스: 열일의 황금향평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.0
신병 2평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
신병 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.0