시리즈
평가
60
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 2.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 2.5- 세 친구평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 5.0
NCIS 시즌 12평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 13평가함 ★ 2.5
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
NCIS 시즌 10평가함 ★ 3.0
NCIS 시즌 11평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 8평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 9평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 7평가함 ★ 2.5
NCIS 시즌 6평가함 ★ 2.5