시리즈
평가
63
더킹 투하츠평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
로맨스가 필요해 시즌 1평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
공주의 남자평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 4.0
경성스캔들평가함 ★ 3.5
너를 기억해평가함 ★ 3.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.5
38 사기동대평가함 ★ 3.5