영화
평가
2070- 얼굴평가함 ★ 3.5
더 워처스평가함 ★ 3.5
100 미터.평가함 ★ 4.0
포풍추영평가함 ★ 2.5
그녀는 어둠 속을 걷는다평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
판소리 복서평가함 ★ 3.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 3.5
더 킬러스평가함 ★ 3.0
굿 보이평가함 ★ 3.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.0
고주일척평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.0