시리즈
평가
42- 이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
- 이누야샤 6기평가함 ★ 5.0
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 5.0- 이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
- 이누야샤 4기평가함 ★ 4.5
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 5.0- 이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 5.0