평가한 작품들
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
진 -仁- 시즌 2평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 3.5
닥터 린타로평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 빛의 물리학평가함 ★ 4.5
진 시즌 1평가함 ★ 4.5
송곳평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 4.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5