시리즈
평가
69
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 7평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.5
구가의 서평가함 ★ 1.0
혼평가함 ★ 1.0
주몽평가함 ★ 3.5
드림하이평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.5
추노평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 3.5