영화
평가
1079
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
거미집평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
모아나 2평가함 ★ 2.5
다음 크리스마스에 만나요평가함 ★ 2.0
위키드평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 2.5
아쿠아맨평가함 ★ 2.5
나의 산티아고평가함 ★ 3.0
피아노의 숲평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
어느 가족평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 0.5
위시평가함 ★ 3.0