평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0- 천국보다 아름다운평가함 ★ 2.5
신들의 사생활 - 그리스 로마 신화 2평가함 ★ 4.0
그리스 로마 신화: 신들의 사생활평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 3.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0