시리즈
평가
24
청춘시대평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
미녀의 탄생평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0