영화
평가
287
시월애평가함 ★ 3.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
캐롤평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
이프 온리평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 4.0
토탈 이클립스평가함 ★ 1.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
박하사탕평가함 ★ 4.0- 미스터 쿠퍼평가함 ★ 3.0
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.5
업평가함 ★ 4.5
나의 소녀시대평가함 ★ 2.0
연애의 온도평가함 ★ 4.0
더 보이평가함 ★ 2.5
부당거래평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 5.0