영화
평가
1982
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
두 검사평가함 ★ 4.0
나의 올드 오크평가함 ★ 3.5
언터처블평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
발레리나평가함 ★ 3.5
28년 후평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 3.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
시라트평가함 ★ 4.5
베테랑2평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0