시리즈
평가
323
학교 다녀오겠습니다평가함 ★ 4.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 3.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 3.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
비긴어게인 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
비긴어게인평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
신화방송평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
사당보다 먼 의정부보다 가까운 시즌1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0- 사랑해서 그래평가함 ★ 0.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0