시리즈
평가
24
청춘시대 2평가함 ★ 2.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
크래싱평가함 ★ 5.0- 퍼니시먼트평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 1평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 4.0
미남이시네요평가함 ★ 3.5
구가의 서평가함 ★ 2.5
글리 시즌 1평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 4.5
주군의 태양평가함 ★ 4.5
프로듀사평가함 ★ 2.5