영화
평가
693
두 검사평가함 ★ 4.0- 떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
햄넷평가함 ★ 2.5
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 2.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0- 미미공주와 남근킹평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 마루와 내 친구의 결혼식평가함 ★ 4.0
- 여름, 버스평가함 ★ 3.0
- 디-데이, 프라이데이평가함 ★ 4.0
- 마녀들의 카니발평가함 ★ 4.0
안경평가함 ★ 3.0
9월이 지나면평가함 ★ 3.5
폴라로이드 작동법평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
타년타일평가함 ★ 2.0- 겨울잠평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 2.5