시리즈
평가
109
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 앨리시제이션평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
일곱 개의 대죄평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
오버로드 4기평가함 ★ 2.5
오버로드 3기평가함 ★ 3.0
오버로드 2기평가함 ★ 3.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 3.5
닥터스평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 3.0