영화
평가
426
에고이스트평가함 ★ 5.0
변신평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.5
조커평가함 ★ 5.0
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.5
패션 오브 크라이스트평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 5.0
아수라평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
엑시트평가함 ★ 4.5
언어의 정원평가함 ★ 4.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
패신저스평가함 ★ 2.5
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.5
사자평가함 ★ 3.5
기생충평가함 ★ 4.5
가버나움평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 4.5