평가한 작품들
파스타평가함 ★ 5.0
인어아가씨평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
별을 쏘다평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
낭랑18세평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0