시리즈
평가
46- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
학교 2013평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 1.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
49일평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5