시리즈
평가
26- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 0.5
- 쩐의 전쟁평가함 ★ 0.5
상속자들평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 2평가함 ★ 0.5
뱀파이어 검사2평가함 ★ 3.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 0.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 0.5
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 0.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 0.5
치즈인더트랩평가함 ★ 0.5- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 0.5
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 0.5
내 딸 서영이평가함 ★ 0.5
시그널평가함 ★ 0.5