시리즈
평가
159
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 5.0
선덕여왕평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
- 구미호 외전평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
지구용사 벡터맨 2기평가함 ★ 5.0
2009 전설의 고향평가함 ★ 4.5- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 4.0
홍길동평가함 ★ 4.5
학교 4평가함 ★ 4.0
구암 허준평가함 ★ 4.0- 사춘기평가함 ★ 4.0
- 학교 3평가함 ★ 5.0