시리즈
평가
49
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 0.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 1.5
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 5.0