평가한 작품들
스트레스를 부르는 그 이름 직장상사평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 5.0
인비저블맨평가함 ★ 3.0
스케어리 스토리: 어둠의 속삭임평가함 ★ 2.0
리버 와일드평가함 ★ 2.5
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 5.0
킬러 노블레스 클럽평가함 ★ 0.5
닥터 두리틀평가함 ★ 2.0
바이러스평가함 ★ 3.0
잇 컴스 앳 나잇평가함 ★ 3.0
말레피센트 2평가함 ★ 1.5
도어락평가함 ★ 2.0
아이 필 프리티평가함 ★ 3.5
호텔 뭄바이평가함 ★ 4.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
애나벨 집으로평가함 ★ 1.0
마담 싸이코평가함 ★ 2.0