시리즈
평가
75
레이디 두아평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
경도를 기다리며평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 3.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 2.5- 좀비버스: 뉴 블러드평가함 ★ 3.0
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
어쩌다 마주친, 그대평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
경성크리처 시즌 2평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5