시리즈
평가
49
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0