시리즈
평가
19
웨인평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 4평가함 ★ 5.0
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 2.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 3.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 4.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 3.0
송곳평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 0.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5