시리즈
평가
74
솔약국집 아들들평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 5.0
두번째 스무살평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0