평가한 작품들
푸른 바다의 전설평가함 ★ 5.0
브레인평가함 ★ 4.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 5.0
마이걸평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0