시리즈
평가
56
중쇄를 찍자!평가함 ★ 5.0
우라라 미로첩평가함 ★ 3.5- 가난뱅이 신이!평가함 ★ 4.0
- RDG 레드 데이터 걸평가함 ★ 2.5
일곱 개의 대죄평가함 ★ 4.0
논논비요리평가함 ★ 4.0- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 3.0
노라가미평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 4.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 4.0
오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
소드 아트 온라인 2기평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.0