평가한 작품들
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
상견니평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.5
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 4.5
리버데일 시즌 4평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 3평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 2평가함 ★ 5.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 세일즈맨 칸타로의 달콤한 비밀평가함 ★ 4.0
- 팬텀싱어평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
품위있는 그녀평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0